C050SWA4 R0

| Panel-Modell | C050SWA4 R0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IVO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| C050SWA4 R0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 62.1×110.4 mm |
| Gliederung | 65.1×118.3×0.4 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber-IC | Suggest OTM1283A, OTM1288A, HX8394-A01 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für IVO C050SWA4 R0.
IVO C050SWA4 R0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IVO C050SWA4 R0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IVO C050SWA4 R0- oder anderer IVO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IVO C050SWA4 R0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
IVO C050SWA4 R0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IVO C050SWA4 R0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IVO C050SWA4 R0- oder anderer IVO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IVO C050SWA4 R0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "C050SWA4 R0"
- IVO C050SWA4 R0
- C050SWA4 R0 Datenblatt
- C050SWA4 R0-Bild
- C050SWA4 R0 Preis
- C050SWA4 R0-Verteiler

